Store image
ERÖFFNUNG DEMNÄCHST
Bis Filiale öffnet

Newcastle Metro

Central Mall
Metrocentre
Gateshead, NE11 9YG

Öffnungszeiten


Sonntag 11:00 - 17:00
Montag 09:00 - 22:00
Dienstag 09:00 - 22:00
Mittwoch 09:00 - 22:00
Donnerstag 09:00 - 22:00
Freitag 09:00 - 22:00
Samstag 09:00 - 20:00
24 December 2018 09:00 - 17:00
25 December 2018 GESCHLOSSEN
26 December 2018 10:00 - 20:00
31 December 2018 09:00 - 17:00
1 January 2019 GESCHLOSSEN
2 January 2019 09:00 - 21:00
* Sunday Browsing is 10:30 - 11.00.

So findest du uns,


Central Mall
Metrocentre
Gateshead, NE11 9YG
train and bus station located at metrocentre
Metrocentre Car Park
Gateshead
NE11 9YG

Filialinfo


Facility icon
Tax free shopping
Facility icon
Parkplätze
Facility icon
Alle gängigen Zahlungsarten akzeptiert

Von dieser Filiale erstellte Looks

MEHR PRIMANIA-LOOKS ANZEIGEN
Look
0
Look
6
Look
1
Look
3

Neu in den Filialen

Neueste produkte anzeigen
  • Grobe Perlenhalskette
  • Verschiedene Creolen, 3er-Pack
  • Graue Kapuzenjacke
  • Schwarze Plateausandaletten mit Riemchen

Hurra!

Du hast zum ersten Mal einen Artikel zu deinen Favoriten hinzugefügt.
Klicke hier, um sie anzuzeigen.

Zeit für eine Aktualisierung?

Primark.com unterstützt die aktuellsten Browser wie Chrome, Firefox und Safari. Vergewissere dich, dass du die neueste Version heruntergeladen hast, um deinen Besuch auf Primark.com zu genießen.