Store image
OUVERTURE PROCHAINE
Délai avant la fermeture

Dundalk - Marshes

The Marshes Shopping Centre
Dundalk
County Louth

Horaires d'ouverture


dimanche 12:00 - 18:00
lundi 09:00 - 19:00
mardi 09:00 - 19:00
mercredi 09:00 - 21:00
jeudi 09:00 - 21:00
vendredi 09:00 - 21:00
samedi 09:00 - 19:00
Sunday 9th Dec 11:00 - 19:00
Monday 10th Dec 09:00 - 21:00
Tuesday 11th Dec 09:00 - 21:00
Wednesday 12th Dec 09:00 - 21:00
Thursday 13th Dec 09:00 - 21:00
Friday 14th Dec 09:00 - 21:00
Saturday 15th Dec 09:00 - 21:00
Sunday 16th Dec 10:00 - 19:00
Monday 17th Dec 09:00 - 22:00
Tuesday 18th Dec 09:00 - 22:00
Wednesday 19th Dec 09:00 - 22:00
Thursday 20th Dec 09:00 - 22:00
Friday 21st Dec 09:00 - 22:00
Saturday 22nd Dec 09:00 - 21:00
Sunday 23rd Dec 09:00 - 20:00
Christmas Eve 08:00 - 18:00
Christmas Day* FERMÉ
St Stephens Day 10:00 - 18:00
Thursday 27th Dec 09:00 - 21:00
Friday 28th Dec 09:00 - 21:00
Saturday 29th Dec 09:00 - 19:00
Sunday 30th Dec 12:00 - 18:00
New Years Eve 09:00 - 18:00
New Years Day* FERMÉ
Wednesday 2nd Jan 09:00 - 21:00
Thursday 3rd Jan 09:00 - 21:00
Friday 4th Jan 09:00 - 21:00
Saturday 5th Jan 09:00 - 19:00

Où nous trouver ?


The Marshes Shopping Centre
Dundalk
County Louth
Longwalk Bus Station / Dundalk Train Station
The Marshes Shopping Centre
Dundalk
County Louth

Informations relatives au magasin


Facility icon
Tax free shopping
Facility icon
Des places de parking
Facility icon
Tous les types de paiement courantes sont acceptées

Looks créés à partir de ce magasin

VOIR PLUS DE LOOKS PRIMANIA
Look
0
Look
2
Look
3
Look
2

Nouveautés en magasin

Voir les derniers produits
  • Lot de 8 bagues
  • Sweat à capuche kaki
  • Sac seau jaune
  • Sac seau noir

Super !

Un premier article a été ajouté à vos Favoris.
Vous pouvez consulter ces derniers en cliquant ici.

L'heure de la mise à jour a sonné

Primark.com prend désormais en charge les navigateurs les plus récents tels que Chrome, Firefox et Safari. Assurez-vous d'avoir téléchargé leurs dernières versions pour tirer le meilleur de Primark.com